CC-brow хна флакон, 5г янтарно-коричневый (amber brown)

Хна флакон, 5г янтарно-коричневый (amber brown) CC-brow.

В компании Lucas Cosmetics разработана новая формула хны, которая будет выпускаться под брендом CC Brow. Это уже совершенно новая форма, созданная на инновационных технологиях, которые отвечают всем требованиям времени. Прежде всего, это новая палитра, которая состоит из стабилизированных оттенков, что дает 100% предсказуемый результат.

Новая формула значительно модернизирована и теперь цвет держится на бровях дольше. До 9 дней на коже, до 2,5 мес. на волосках.

Расфасована хна в удобный алюминиевый флакон, который имеет удобный дозатор, что значительно увеличивает срок хранения хны и экономит ее расход. 

Цвет хны: янтарно-коричневый (amber brown),  теплый оттенок.

Обьем: 5 грамм.

Страна производитель Индия.

Россия.

Купить CC-brow Хна флакон, 5г янтарно-коричневый (amber brown) в Украине, в Харькове, купить в Киеве.

Хна флакон, 5г янтарно-коричневий (amber brown) CC-brow.

У компанії Lucas Cosmetics розроблена нова формула хни, яка буде випускатися під брендом CC Brow. Це вже зовсім нова форма, створена на інноваційних технологіях, які відповідають всім вимогам часу. Перш за все, це нова палітра, яка складається з стабілізованих відтінків, що дає 100% передбачуваний результат.

Нова формула значно модернізована і тепер колір тримається на бровах довше. До 9 днів на шкірі, до 2,5 міс. на волосках.

Розфасована хна в зручний алюмінієвий флакон, який має зручний дозатор, що значно збільшує термін зберігання хни і економить її витрати.

Колір хни: янтарно-коричневий (amber brown), теплий відтінок.

Об'єм: 5 грам.

Країна виробник: Індія.

Росія

Купити CC-brow Хна флакон, 5г янтарно-коричневий (amber brown) в Україні, в Харкові, купити в Києві.

390 грн
Нет в наличии
Способы оплаты

Онлайн-оплата картой на сайте (VISA, MasterCard, др. через ApplePay, GooglePay в т.ч.), на расчётный счет - реквизиты предоставляются Менеджером интернет-магазина. Наличными в оффлайн-бутике при самовывозе.