Color 3% окислитель жидкий, 50мл

  • Color
  • Артикул: 1422
  • Color
  • Артикул: 1422

Окислитель 3% RefectoCil Awf Color.

Благодаря специально разработанной инновационной формуле средство можно использовать со всем цветовым диапазоном красок для ресниц и бровей Awf Color. 
Средство обеспечивает тщательное и равномерное окрашивание. В зависимости от желаемой интенсивности цвета, самостоятельно регулируйте длительность воздействия. Легко снимается с помощью обычных ватных дисков и воды.

Рекомендовано применять для всех типов волос и кожи. Не вызывает ожогов, дискомфорта, раздражения, чувства стягивания кожи, выпадения бровей и ресниц.

Не обладает резким, удушающим запахом. 
Окислитель прост в использовании и имеет удобный формат. 

Объем: 50 мл.

Австрия

Купить Awf Color Окислитель 3% в Украине, в Киеве,  Харькове.

Окислювач 3% RefectoCil Awf Color.

Завдяки спеціально розробленій інноваційній формулі засіб можна використовувати з усім колірним діапазоном фарб для вій і брів Awf Color.
Засіб забезпечує ретельне і рівномірне фарбування. Залежно від бажаної інтенсивності кольору, самостійно регулюйте тривалість впливу. Легко знімається за допомогою звичайних ватних дисків і води.

Рекомендовано застосовувати для всіх типів волосся і шкіри. Не викликає опіків, дискомфорту, роздратування, почуття стягування шкіри, випадання брів і вій.

Не володіє різким, задушливим запахом.
Окислювач простий у використанні і має зручний формат.

Об'єм: 50 мл.

Австрія

Купити Awf Color Окисник 3% в Україні, в Києві, Харкові.

130 грн
Нет в наличии
Способы оплаты

Онлайн-оплата картой на сайте (VISA, MasterCard, др. через ApplePay, GooglePay в т.ч.), на расчётный счет - реквизиты предоставляются Менеджером интернет-магазина. Наличными в оффлайн-бутике при самовывозе.