Estel Only Looks Краска для бровей и ресниц графит

  • Estel
  • Артикул: 2000
  • Estel
  • Артикул: 2000

Стойкая краска для бровей и ресниц Estel Professional ONLY looks прекрасно подходит для чувствительной кожи вокруг глаз и крайне удобна в применении. Благодаря мягкой консистенции и нейтральному уровню рН средство не печет и не вызывает неприятных ощущений во время прокрашивания.

Интенсивность цвета можно регулировать временем выдержки краски.  Средство не остается на коже, поэтому не обладает эффектом татуажа. Краска невероятно экономична, и одной упаковки хватает в среднем примерно на год.

Полученный оттенок держится на ресницах и бровях 3-4 недели.

Все компоненты довольно просто дозируются и смешиваются. Краска легко наносятся и не вызывает неприятных ощущений.

Комплектация: Туба с красящей основой 50 мл, флакон с проявляющей эмульсией 6% 30 мл, мисочка для краски, палочка для размешивания и нанесения, инструкция по применению.

Способ применения: ресницы и брови должны быть сухими и обезжиренными для получения оптимального эффекта окраски. Закройте глаза, наносите краску на ресницы, пока они не будут полностью окрашены. Затем краску на брови по направлению роста. Время воздействия: 5-10 минут, в зависимости от требуемой силы цвета. После времени воздействия удалите краску сухим ватным тампоном. По истечении времени воздействия на ресницы аккуратно с помощью сухого ватного тампона снимите лишнюю краску. Затем с помощью воды и ваты удалите остатки краски. Вплоть до окончания чистки глаза должны быть закрыты.

Цветграфит.

Объем: туба с краской 50 мл; флакон с проявляющей
эмульсией 6% 30 мл.

Россия

Купить Estel Only Looks Краска для бровей и ресниц графит в Украине, в Киеве, в Харькове.

Стійка фарба для брів і вій Estel Professional ONLY looks прекрасно підходить для чутливої ​​шкіри навколо очей і вкрай зручна в застосуванні. Завдяки м'якій консистенції і нейтрального рівня рН засіб не пече і не викликає неприємних відчуттів під час фарбування.

Інтенсивність кольору можна регулювати часом витримки фарби. Засіб не залишається на шкірі, тому не володіє ефектом татуажу. Фарба неймовірно економічна, і однієї упаковки вистачає в середньому приблизно на рік.

Отриманий відтінок тримається на віях і бровах 3-4 тижні.

Всі компоненти досить просто дозуються і змішуються. Фарба легко наносяться і не викликає неприємних відчуттів.

Комплектація: Туба з фарбувальної основою 50 мл, флакон з проявляє емульсією 6% 30 мл, мисочка для фарби, паличка для розмішування та нанесення, інструкція із застосування.

Спосіб застосування: вії та брови повинні бути сухими і знежиреними для отримання оптимального ефекту забарвлення. Закрийте очі, наносите фарбу на вії, поки вони не будуть повністю пофарбовані. Потім фарбу на брови у напрямку росту. Час впливу: 5-10 хвилин, в залежності від необхідної сили кольору. Після часу впливу видаліть фарбу сухим ватним тампоном. Після закінчення часу впливу на вії акуратно за допомогою сухого ватного тампона зніміть зайву фарбу. Потім за допомогою води і вати видаліть залишки фарби. Аж до закінчення чистки очі повинні бути закриті.

Колір: графіт.

Об'єм: туба з фарбою 50 мл; флакон з проявляє
емульсією 6% 30 мл.

Росія

Купити Estel Only Looks Фарба для брів і вій графіт в Україні, в Києві, в Харкові.

95 грн
Нет в наличии
Способы оплаты

Безналичными на расчётный счет - реквизиты предоставляются после подтверждения заказа Менеджером интернет-магазина. Наличными в оффлайн-бутике при самовывозе.