Henna SPA Минеральный раствор 5мл

  • Henna SPA
  • Артикул: 2078

Henna SPA Минеральный раствор 5мл

  • Henna SPA
  • Артикул: 2078

Аква Henna Spa помогает раскрыть всю красоту пигмента хны для окрашивания бровей. Раствор не требует заваривания или длительного настаивания. Всего 1 минута – и он образует с сухой хной однородный, без комочков, раствор идеальной консистенции, ни жидкой, ни вязкой. Раствор освобождает пигмент из порошка хны, раскрывает его яркость и насыщенность, придаёт стойкости при носке окрашивания. Минералы в составе средства дополнительно ухаживают за кожей, питают её, увлажняют и способствуют скорейшему восстановлению после коррекции бровей.

Для наилучших результатов замешивайте хну с раствором миксером.

Раствор универсален - подходит для смешивания с любой хной.

Способ применения: В ёмкость для смешивания высыпать 1 мерную лопатку хны для бровей. Развести хну раствором Henna Spa в пропорции 10 капель на 1 лопатку сухого вещества. Настаивать до 1 минуты. Нанести на брови и выдерживать до 15 минут. Снять хну влажным ватным диском.

Объем: 5 мл.

Индонезия

Купить Henna SPA Минеральный раствор 5 мл в Украине, в Харькове, купить в Киеве.

Аква Henna Spa допомагає розкрити всю красу пігменту хни для фарбування брів. Розчин не вимагає заварювання або тривалого настоювання. Всього 1 хвилина - і він утворює з сухою хною однорідний, без грудочок, розчин ідеальної консистенції, ні рідкої, ні вузький. Розчин звільняє пігмент з порошку хни, розкриває його яскравість і насиченість, надає стійкості при носінні фарбування. Мінерали в складі кошти додатково доглядають за шкірою, живлять її, зволожують і сприяють швидкому відновленню після корекції брів.

Для найкращих результатів замішуйте хну з розчином міксером.

Розчин універсальний - підходить для змішування з будь-якою хною.

Спосіб застосування: У ємність для змішування висипати 1 мірну лопатку хни для брів. Розвести хну розчином Henna Spa в пропорції 10 крапель на 1 лопатку сухої речовини. Наполягати до 1 хвилини. Нанести на брови і витримувати до 15 хвилин. Зняти хну вологим ватним диском.

Об'єм: 5 мл.

Індонезія

Купити Henna SPA Мінеральний розчин 5 мл в Україні, в Харкові, купити в Києві.

80 грн
Есть в наличии
Способы оплаты

Безналичными на расчётный счет - реквизиты предоставляются после подтверждения заказа Менеджером интернет-магазина. Наличными в оффлайн-бутике при самовывозе.