In Lei фл. Filler3; 4мл

Состав для ресниц и бровей "Filler 3".

Предназначен для завершения процедуры ламинирования ресниц.

Уникальная формула филлера позволяет микрочастицам состава деликатно проникнуть в фибру волоска. Благодаря синтетически выведенному пептидному ингредиенту BIOTINOL TRIPEPTIDE -1 и предварительному подготовительному химическому процессу завивки, стабильно соединяет молекулы пептидов с кератином ресниц или бровей.

Филлер уплотняет и напитывает корень волоска, воздействуя на него и в последующие месяцы после процедуры, а также воздействует на пролиферацию (размножение) составляющих молекул волоска.

Может быть использован как масло для укрепления ресниц и бровей, при ежедневном использовании,  в течение 1-2 месяцев.

Внимание! Только для профессионального использования. Работает и гарантирует результат только при использовании с IN LEI “Form 1” и “FIX 2”.

Способ применения: Он используется после процедуры постоянной фиксации и окрашивания In Lei. Несколько капель продукта поместите на стекло. С помощью кисти быстрыми движениями продукт наносится на натуральные ресницы / брови. Позвольте продукту проникнуть до полного впитывания. Не смывать.

Количество процедур: 25 - 35.

Срок хранения после открытия: 2 месяца. Хранить в прохладном темном месте, вдали от солнечных лучей.

Объем: 4 мл

Италия

Купить In Lei флакон Filler 3; 4 мл состав  для завершения процедуры ламинирования ресниц в Украине, в Киеве, в Харькове.

Склад для вій і брів "Filler 3".

Призначений для завершення процедури ламінування вій.

Унікальна формула філлера дозволяє микрочастицам складу делікатно проникнути в фібру волоска. Завдяки синтетично виведеному пептидного інгредієнту BIOTINOL TRIPEPTIDE -1 і попередньою підготовчого хімічному процесу завивки, стабільно з'єднує молекули пептидів з кератином вій або брів.

Філер ущільнює і насичується корінь волоска, впливаючи на нього і в наступні місяці після процедури, а також впливає на проліферацію (розмноження) складових молекул волоска.

Може бути використаний як масло для зміцнення вій і брів, при щоденному використанні, протягом 1-2 місяців.

Увага! Тільки для професійного використання. Працює і гарантує результат тільки при використанні з IN LEI "Form 1" і "FIX 2".

Спосіб застосування: Він використовується після процедури постійної фіксації і фарбування In Lei. Кілька крапель продукту помістіть на скло. За допомогою кисті швидкими рухами продукт наноситься на натуральні вії / брови. Дозвольте потраплянню речовин до повного вбирання. Чи не змивати.

Кількість процедур: 25 - 35.

Термін зберігання після відкриття: 2 місяці. Зберігати в прохолодному темному місці, подалі від сонячних променів.

Обсяг: 4 мл

Італія

Купити In Lei флакон Filler 3; 4 мл склад для завершення процедури ламінування вій в Україні, в Києві, в Харкові.

835 грн
Есть в наличии
Способы оплаты

Онлайн-оплата картой на сайте (VISA, MasterCard, др. через ApplePay, GooglePay в т.ч.), на расчётный счет - реквизиты предоставляются Менеджером интернет-магазина. Наличными в оффлайн-бутике при самовывозе.