LASH SECRET Кремовый BTX Pro Cream 15мл

BTX Pro Cream – это эксклюзивная технология по уходу и восстановлению натуральных ресниц. Компания Lash Secret выпустила суперпрепарат для восстановления и ухода натуральных ресниц BTX Pro Cream. Теперь ламинирование ресниц будет восстанавливать с двойной силой!

После процедуры, ресницы приобретают глянцевый блеск, их внутренняя структура становится здоровой. BTX Pro Cream тотально восстанавливает поврежденные ресницы, делают их структуру объемной и равномерной. BTX Pro Cream образовывает на ресницах прочную пленку из молекул, которая придает ресницам объем и защищает от внешних факторов. С помощью этой процедуры, без инъекций и лишних вмешательств можно обеспечить ресницам блеск, силу, рост и поддержать их природную красоту. 

ВАЖНО: 

  • Ёмкость заполнена не до конца, но количество средства в ней соответствует указанному на этикетке.
  • В упаковке применена вакуумная система подачи и дозирования препарата, не требующая трубки подачи средства к дозатору. 
  • Ни в коем случае не открывайте ёмкость! Ёмкость герметична, и после её разгерметизации вследствие открывания срок годности препарата сокращается на порядки. Пользуйтесь дозатором.

Способ применения: Нанесите достаточное количество препарата на ресницы при помощи микробраша с отступом 2-3 мм от корней на всю длину ресниц. Оставьте на 10 минут. Удалите препарат с ресниц с помощью микробраша направлением вверх от корней к кончикам ресниц. Наиболее длительный и яркий эффект обеспечит покрытие ресниц составом №3 для ламинирования ресниц LASH SECRET.

Рекомендуется проводить процедуру на составах для ламинирования LASH SECRET. Этап нанесения препарата BTX Pro Cream происходит после окрашивания ресниц перед нанесением состава №3.

Срок годности в открытом виде: 9 месяцев.

Срок годности в закрытом виде: 2 года.

Объем: 12 мл.

Южная Корея

Купить  Кремовый BTX Pro Cream Lash secret  в Украине, в Харькове, купить в Киеве.

BTX Pro Cream - це ексклюзивна технологія по догляду та відновленню натуральних вій. Компанія Lash Secret випустила суперпрепарат для відновлення та догляду натуральних вій BTX Pro Cream. Тепер ламінування вій буде відновлювати з подвійною силою!

Після процедури, вії набувають глянцевий блиск, їх внутрішня структура стає здоровою. BTX Pro Cream тотально відновлює пошкоджені вії, роблять їх структуру об'ємної і рівномірною. BTX Pro Cream утворює на віях міцну плівку з молекул, яка надає віям об'єм і захищає від зовнішніх факторів. За допомогою цієї процедури, без ін'єкцій і зайвих втручань можна забезпечити віям блиск, силу, зростання і підтримати їх природну красу.

ВАЖЛИВО: Ємність заповнена не до кінця, але кількість в ній відповідає зазначеному на етикетці.
В упаковці застосована вакуумна система подачі і дозування препарату, що не вимагає трубки подачі кошти до дозатора.
Ні в якому разі не відкривайте ємність! Ємність герметична, і після її розгерметизації внаслідок відкривання - термін придатності препарату скорочується на порядки. Користуйтеся дозатором.


Спосіб застосування: Нанесіть достатню кількість препарату на вії за допомогою мікробраша з відступом 2-3 мм від коренів на всю довжину вій. Залиште на 10 хвилин. Видаліть препарат з вій за допомогою мікробраша напрямком вгору від коренів до кінчиків вій. Найбільш тривалий і яскравий ефект забезпечить покриття вій складом №3 для ламінування вій LASH SECRET.

Рекомендується проводити процедуру на складах для ламінування LASH SECRET. Етап нанесення препарату BTX Pro Cream відбувається після фарбування вій перед нанесенням складу №3.

Термін придатності у відкритому вигляді: 9 місяців.

Термін придатності в закритому вигляді: 2 роки.

Обсяг: 12 мл.

Південна Корея

Купити Кремовий BTX Pro Cream Lash secret в Україні, в Харкові, купити в Києві.

580 грн 720 грн
Нет в наличии
Способы оплаты

Безналичными на расчётный счет - реквизиты предоставляются после подтверждения заказа Менеджером интернет-магазина. Наличными в оффлайн-бутике при самовывозе.