ProfHenna Хна для бровей корица 2г

Хна для бровей корица 2г ProfHenna.

Работает самостоятельно для создания тени на коже, или в смешивании для эффекта татуажа.

Стойкость: От 8-14 на коже, До 6 недель на волоске.

Цвет: Canella - Корица.

Это светлый, теплый и холодный оттенок в коллекции cool. В данном оттенке больше коричневого, чем серого. При окрашивании в зависимости от тона кожи клиента может дать как теплый коричневый, так и холодный светло серо-коричневый оттенок. Окрашивает как самостоятельно, так и в смешивании с другими оттенками из коллекций для получения новых изысканных оттенков. Данный оттенок предназначен для всех типов волос (кроме темно русых, брюнеток и седых). Кожу прокрашивает в серо-коричневый или коричневый оттенок, волос в коричневый. Пушковый волос прокрасит равномерно тон в тон с кожей. Для окрашивания редких и перещипанных бровей добавляем более темный оттенок для яркости тона на коже. Густые брови с толстым волосом прокрашивает ярко и насыщенно. Для равномерного окрашивания бровей с густым телом и лысым кончиком, необходимо тело окрашивать в желаем тон, а кончик и апекс в смешивании с более темной цветом. Добавляется в любые оттенки для создания более светлого тона. При выборе этого оттенка учитывайте исходный цвет волосков бровей. Не забывайте хна не осветляет волос

Объем: 2 грамма рассчитана на 20 процедур.

Состав: Lawsonia inermis India, Lawsonia inermis Morocco, Terminalia chebula, Azadirachta indica, Acorus calamus, Aloe barbadensis, Васора monnieri, eclipta alba, Phyllanthus Emblica, anhydride citric acid, Theobroma cacao, hicory, saffron, Henna (yellow-red), green chlorophyll, hennotaninovaya acid, pectin, pigments, alhanin.

Купить ProfHenna Хна для бровей корица 2г в Украине, в Киеве, в Харькове.

Хна для брів кориця 2г ProfHenna.

Працює самостійно для створення тіні на шкірі, або в змішуванні для ефекту татуажу.

Стійкість: Від 8-14 на шкірі, До 6 тижнів на волосині.

Колір: Canella - Кориця.

Це світлий, теплий і холодний відтінок в колекції cool. В даному відтінку більше коричневого, ніж сірого. При фарбуванні в залежності від тону шкіри клієнта може дати як теплий коричневий, так і холодний світло сіро-коричневий відтінок. Забарвлює як самостійно, так і в змішуванні з іншими відтінками з колекцій для отримання нових вишуканих відтінків. Даний відтінок призначений для всіх типів волосся (крім темно русявого, брюнеток і сивого). Шкіру фарбує в сіро-коричневий або коричневий відтінок, волосся в коричневий. Пушковий волосся прокрасіт рівномірно тон в тон зі шкірою. Для фарбування рідкісних і перещіпанних брів додаємо темніший відтінок для яскравості тону на шкірі. Густі брови з товстим волосом фарбує яскраво і насичено. Для рівномірного фарбування брів з густим тілом і лисим кінчиком, необхідно тіло фарбувати в бажаємо тон, а кінчик і апекс в змішуванні з більш темною кольором. Додається в будь-які відтінки для створення більш світлого тону. При виборі цього відтінку враховуйте вихідний колір волосків брів. Не забувайте хна НЕ освітлює волосся

Об`єм: 2 грами розрахована на 20 процедур.

Склад: Lawsonia inermis India, Lawsonia inermis Morocco, Terminalia chebula, Azadirachta indica, Acorus calamus, Aloe barbadensis, Васора monnieri, eclipta alba, Phyllanthus Emblica, anhydride citric acid, Theobroma cacao, hicory, saffron, Henna (yellow-red), green chlorophyll, hennotaninovaya acid, pectin, pigments, alhanin.

Купити ProfHenna Хна для брів кориця 2г в Україні, в Києві, в Харкові.

130 грн
Нет в наличии
Способы оплаты

Безналичными на расчётный счет - реквизиты предоставляются после подтверждения заказа Менеджером интернет-магазина. Наличными в оффлайн-бутике при самовывозе.