ProfHenna Хна для бровей темно коричневый 2г

Хна для бровей PROFHENNA - профессиональное натуральное средство для окрашивания бровей. В основе - листья лавсонии и природные красители. Экологически чистый состав подходит людям с чувствительной кожей. Средство рекомендуется в качестве альтернативы химическому окрашиванию. Хна укрепляет волосы, стимулирует рост. Они укрепляются, приобретают родной блеск и пышность.

Палитра серии включает 16 оттенков, начиная от терракота до графита. В результате окрашивания были обнаружены признаки родного цвета волос. Разнообразие тонов позволяет создать индивидуальный цвет. Стойкость - 7 дней на коже, до 20 дней на волосках.

Способ использования:

 Смешать в стаканчике 0,1 г хны с 0,2 г кипятка. Подождать 5-10 минут, дожидаясь смены цвета состава с зеленым на коричневый. Нанести на волосыки слоями. В зависимости от интенсивности, излучает от 1 до 5 слоев. Время выдержки - до высыхания состава.

Оттенок: темно-коричневый

Объем:

Купить ProfHenna хну для бровей темно-коричневая 2г в Украине, в Харькове, купить в Киеве.

Хна для брів PROFHENNA - професійний натуральний засіб для окрашування брів. В основі - листя Лавсона та природні барвники. Екологічно чистий склад підходить людям з чутливою шкірою. Засіб рекомендується в якості альтернативи хімічним фарбування. Хна зміцнює волосся, стимулює ріст. Вони зміцнюються, набувають рідний блиск і пишність.

Палітра серії включає 16 відтінків, починаючи від теракота до графіту. В результаті фарбування були виявлені ознаки рідного кольору волосся. Різноманітність тонів дозволяє створити індивідуальний колір. Стійкість - 7 днів на шкірі, до 20 днів на волосках.

Спосіб використання:

Змішати в стаканчику 0,1 г хни з 0,2 г окропу. Почекати 5-10 хвилин, чекаючи зміни кольору складу з зеленим на коричневий. Нанести на волосикі шарами. Залежно від інтенсивності, випромінює від 1 до 5 шарів. Час витримки - до висихання складу.

Відтінок: темно-коричневий.

Об`єм: 2г.

Купити ProfHenna хну для брів темно-коричнева 2г в Україні, в Харкові, купити в Києві.

125 грн
Нет в наличии
Способы оплаты

Безналичными на расчётный счет - реквизиты предоставляются после подтверждения заказа Менеджером интернет-магазина. Наличными в оффлайн-бутике при самовывозе.