BINACIL Краска для бровей черный black 15 мл

Краска для бровей и ресниц черный black BINACIL

Краска BINACIL изготовлена в Германии, что гарантирует ее исключительное качество. Она отвечает всем требованиям brow&lash- мастеров. В состав краски входят исключительно высококачественные компоненты, которые не только дарят волоскам превосходный оттенок, но и придают им объем и питают изнутри. Благодаря этому брови и ресницы выглядят эффектнее. При этом у краски густая консистенция, что способствует ее легкому и удобному нанесению.

Краска BINACIL обеспечивает стойкость результата, и является гипоаллергенной.

Оттенок: Черный (интенсивный, насыщенный цвет), только для ресниц. Можно добавить к иссине-черному цвету для более насыщенного оттенка.

Срок годности в открытом виде: 6 месяцев.

Инструкция в комплекте.

Объем: 15 мл.

Германия

Купить BINACIL Краска для бровей черный black 15 мл в Украине, в Киеве, Харькове.

Фарба для брів і вій чорний black BINACIL

Фарба BINACIL виготовлена ​​в Німеччині, що гарантує її виняткову якість. Вона відповідає всім вимогам brow & lash- майстрів. До складу фарби входять виключно високоякісні компоненти, які не тільки дарують волосках чудовий відтінок, але і надають їм обсяг і живлять зсередини. Завдяки цьому брови і вії виглядають ефектніше. При цьому у фарби густа консистенція, що сприяє її легкому і зручному нанесенню.

Фарба BINACIL забезпечує стійкість результату, і є гіпоалергенною.

Відтінок: Чорний (інтенсивний, насичений колір), тільки для вій. Можна додати до синьо-чорного кольору для більш насиченого відтінку.

Термін придатності у відкритому вигляді: 6 місяців.

Інструкція в комплекті.

Об'єм: 15 мл.

Німеччина

Купити BINACIL Фарба для брів чорний black 15 мл в Україні, в Києві, Харкові.

210 грн
Нет в наличии
Способы оплаты

Безналичными на расчётный счет - реквизиты предоставляются после подтверждения заказа Менеджером интернет-магазина. Наличными в оффлайн-бутике при самовывозе.