Nikk Mole Набор красителей 5 оттенков для бровей и ресниц по 15мл

Краситель для бровей Nikk Mole создан для профессионалов, которые стремятся к совершенству. Инновационная формула краски с КЕРАТИНОМ И ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ рассчитана не только для окрашивания, но и для ухода за бровями. Благодаря гиалуроновой кислоте и кератину, входящим в состав краски, полностью исключено вредное воздействие, кожа и волоски бровей выглядят здоровыми и ухоженными.

Результат окрашивания бровей красителем Nikk Mole - это всегда равномерный и насыщенный цвет. В зависимости от продолжительности окрашивания зависит его интенсивность. Если вы хотите получить легкий деликатный оттенок, нанесите краситель на 5 минут. Если необходимо получить эффект татуажа - на 10-15 минут. Краска для бровей Nikk Mole не меняет свой цвет в процессе окрашивания, поэтому вы гарантированно получите именно тот оттенок, который выбрали.

Консистенция краски очень пластичная и мягкая что позволяет легко работать с контурами, создавать четкие графичные линии, а также работать во всех техниках окрашивания. Такие свойства красителю придает уникальная формула, разработанная Милой Клименко. Поработав со множеством красителей, она создала особенный продукт, включив в его состав гиалуроновую кислоту и кератин.

5 оттенков краски в Линейке:

  • Светло-коричневый
  • Темно-коричневый
  • Коричневый
  • Графит
  • Иссиня-черный

Объем: 5туб по 15 мл.

Купить Nikk Mole Набор красителей 5 оттенков для бровей и ресниц по 15мл в Украине, в Харькове, в Киеве.

Барвник для брів Nikk Mole створений для професіоналів, які прагнуть до досконалості. Інноваційна формула фарби з кератину і гіалуронової КИСЛОТОЮ розрахована не тільки для фарбування, але і для догляду за бровами. Завдяки гіалуронової кислоти і кератину, що входять до складу фарби, повністю виключено шкідливий вплив, шкіра і волоски брів виглядають здоровими і доглянутими.

Результат фарбування брів барвником Nikk Mole - це завжди рівномірний і насичений колір. Залежно від тривалості фарбування залежить його інтенсивність. Якщо ви хочете отримати легкий делікатний відтінок, нанесіть барвник на 5 хвилин. Якщо необхідно отримати ефект татуажу - на 10-15 хвилин. Фарба для брів Nikk Mole не змінює свій колір в процесі фарбування, тому ви гарантовано отримаєте саме той відтінок, який вибрали.

Консистенція фарби дуже пластична і м'яка що дозволяє легко працювати з контурами, створювати чіткі графічні лінії, а також працювати у всіх техніках фарбування. Такі властивості барвнику надає унікальна формула, розроблена Мілою Клименко. Попрацювавши з безліччю барвників, вона створила особливий продукт, включивши до його складу гіалуронову кислоту і кератин.

5 відтінків фарби в Лінійці:

  • Світло коричневий
  • Темно коричневий
  • Коричневий
  • Графіт
  • Синяво-чорний

Об'єм: 5туб по 15 мл.

Купити Nikk Mole Набір барвників 5 відтінків для брів і вій по 15мл в Україні, в Харкові, в Києві.

769 грн
Есть в наличии
Способы оплаты

Онлайн-оплата картой на сайте (VISA, MasterCard, др. через ApplePay, GooglePay в т.ч.), на расчётный счет - реквизиты предоставляются Менеджером интернет-магазина. Наличными в оффлайн-бутике при самовывозе.