CC-brow хна флакон, 5г классический коричневый (classic brown)

Хна флакон, 5г классический коричневый (classic brown) CC-brow.

В компании Lucas Cosmetics разработана новая формула хны, которая будет выпускаться под брендом CC Brow. Это уже совершенно новая форма, созданная на инновационных технологиях, которые отвечают всем требованиям времени. Прежде всего, это новая палитра, которая состоит из стабилизированных оттенков, что дает 100% предсказуемый результат.

Новая формула значительно модернизирована и теперь цвет держится на бровях дольше. До 9 дней на коже, до 2,5 мес. на волосках.

Расфасована хна в удобный алюминиевый флакон, который имеет удобный дозатор, что значительно увеличивает срок хранения хны и экономит ее расход. 

Цвет хны:классический коричневый (classic brown), холодный оттенок.

Обьем: 5 грамм.

Страна производитель Индия.

Россия

Купить CC-brow Хна флакон, 5г классический коричневый (classic brown) в Украине, в Харькове, купить в Киеве.

Хна флакон, 5г класичний коричневий (classic brown) CC-brow.

У компанії Lucas Cosmetics розроблена нова формула хни, яка буде випускатися під брендом CC Brow. Це вже зовсім нова форма, створена на інноваційних технологіях, які відповідають всім вимогам часу. Перш за все, це нова палітра, яка складається з стабілізованих відтінків, що дає 100% передбачуваний результат.

Нова формула значно модернізована і тепер колір тримається на бровах довше. До 9 днів на шкірі, до 2,5 міс. на волосках.

Розфасована хна в зручний алюмінієвий флакон, який має зручний дозатор, що значно збільшує термін зберігання хни і економить її витрати.

Колір хни: класичний коричневий (classic brown), холодний відтінок.

Об'єм: 5 грам.

Країна виробник: Індія.

Росія

Купити CC-brow Хна флакон, 5г класичний коричневий (classic brown) в Україні, в Харкові, купити в Києві.

390 грн
Нет в наличии
Способы оплаты

Безналичными на расчётный счет - реквизиты предоставляются после подтверждения заказа Менеджером интернет-магазина. Наличными в оффлайн-бутике при самовывозе.