Mayur Антисептик для рук 30 мл

  • Mayur
  • Артикул: 2264
  • Mayur
  • Артикул: 2264

Антисептик Mayur - это очищающее средство моментального действия, которое эффективно дезинфицирует и очищает кожу от накопившихся загрязнений, уничтожая до 99,9% вредных бактерий. Антибактериальный спрей позволяет ощутить мгновенную и безупречную чистоту рук.

Санитайзер имеет удобный формат, что позволяет брать спрей для рук с собой. Он не оставляет липкости, дарит ощущение чистоты и свежесть. Им очень удобно пользоваться в течение дня, особенно когда нет возможности вымыть руки с мылом.

Объем: 30 мл

Украина

Купить Mayur Антисептик для рук 30 мл в Украине, в Харькове, купить в Киеве.

Антисептик Mayur - це очищає засіб моментальної дії, яке ефективно дезінфікує і очищає шкіру від накопичених забруднень, знищуючи до 99,9% шкідливих бактерій. Антибактеріальний спрей дозволяє відчути миттєву і бездоганну чистоту рук.

Санітайзер має зручний формат, що дозволяє брати спрей для рук з собою. Він не залишає липкості, дарує відчуття чистоти і свіжість. Їм дуже зручно користуватися протягом дня, особливо коли немає можливості вимити руки з милом.

Об'єм: 30 мл.

Україна

Купити Mayur Антисептик для рук 30 мл в Україні, в Харкові, купити в Києві.

60 грн
Нет в наличии
Способы оплаты

Безналичными на расчётный счет - реквизиты предоставляются после подтверждения заказа Менеджером интернет-магазина. Наличными в оффлайн-бутике при самовывозе.